Параметры светодиодных ламп

Компания Color продаёт исключительно высококачественный товар, который отлично подойдёт как начинающим, так и опытным профессионалам, ведь от качественного освещения может зависеть множество важных аспектов работы. Большинство профессий, от тату-мастеров до блогеров, нуждаются в качественном и профессиональном свете, так как это позволит добиться нужного результата в работе. Все модели, представленные на официальном веб-сайте компании, отличаются не только по цене, но и по характеристикам. В зависимости от целей, которые высококвалифицированный специалист перед собой ставит, происходит выбор необходимой модели:

Q-I/II

Лампы имеют мощность в 24 и 20 Ватт соответственно. Количество светодиодов, в зависимости от модели, составляет 117 и 182 штуки. Длина светильника составляет 50 сантиметров, что является приемлемым показателем для профессионалов своего дела. Максимальная высота штатива 82 сантиметра. Лампы Q-I/II выдают напряжение 100-240 Вольт и могут светить до пяти метров. Q-II может регулировать теплоту света, в отличие от более младшей модели, которая имеет исключительно холодный свет.

QS-280

Лампа обладает мощностью в 28 Ватт и отлично подходи для нанесения макияжа. 128 светодиодов отлично подойдут для большинства целей специалиста. QS-280 имеет цветовую температуру 3200-5500K. Пользователь может управлять диммерами яркости и температуры, при такой необходимости. Лампа выдаёт напряжение в 110-220 Вольт. Максимальная дальность освещения составляет десять метров, а световой поток 2500Лм.

RL-18

Мощность осветительного прибора 55 Ватт. Количество светодиодов — 512 штук. Внешний и внутренний диаметры 44,5 и 33 сантиметра соответственно. Рабочая цветовая температура может колебаться в пределах 3200-5500К. Пользователь может регулировать цвет и яркость, так как устройство имеет два диммера. Рабочее напряжение составляет 100-240 Вольт, а индекс цветопередачи >90Ra.

FS-480

Мощность устройства 48 Ватт, а количество светодиодов в нём — 480 штук. Внешний и внутренний диаметры — 45 и 30 сантиметров соответственно. Лампа может менять свою цветовую температуру в пределах 3200-5500К, так как конструкция предусматривает диммеры яркости и температуры. FS-480 выдаёт рабочее напряжение в 120-240 Вольт и имеет световой поток 4800Лм.

FD-480

Мощность осветительного прибора составляет 96 Ватт. 480 светодиодов хватит для любого профессионального уровня, в зависимости от целей. Цветовая температура устройства составляет от 3200К до 5500К. Имеется возможность управления диммером яркости, диммером температуры через цифровой дисплей. Вес FD-480 составляет 3 килограмма, а максимально возможная дальность освещения — до 30 метров. Световой поток — 9600Лм, а индекс цветопередачи — 95Ra.

FE-480

Мощность в 96 Ватт отлично подойдёт специалистам по макияжу и тату. 480 светодиодов качественно и равномерно осветят любую поверхность, вне зависимости от её текстуры. Внешний и внутренний диаметр ламы составляет 45 и 30 сантиметров соответственно. Цифровой LCD дисплей позволяет управлять яркостью и температурой света. Дальность освещения до 30 метров. Световой поток составляет 9600Лм, а индекс цветопередачи 95Ra.

FC-480

Лампа с пультом дистанционного управления имеет аналогичные показатели, как и у остальных 480х моделей профессионального уровня. Различия же таковы: цветовая температура может колебаться от 2800К до 9990К. Цветность — мультиколор. А полный вес устройства составляет три килограмма. Удобное управление лампой позволяет высококвалифицированному специалисту не отвлекаться от основной работы даже при необходимости сменить освещение или отрегулировать его теплоту.

Общие сведения

Все вышеописанные устройства предназначены для кропотливой работы на профессиональном уровне, так как даже самая бюджетная модель равномерно подсвечивает любые участки, вне зависимости от поверхности, текстуры и основного освещения. В комплекте с каждой моделью всегда идёт кабель подключения и адаптер питания, все остальные детали комплекта зависят от выбранной клиентом модели.

Ознакомиться с более подробными характеристиками и полным комплектом доставки, а также с гарантиями производителя и положительными отзывами о компании Color можно на официальном веб-сайте.

Оплата возможна как безналичным переводом, так и расчётом с курьером при получении заказа. Для более подробной консультации, свяжитесь с нашим менеджером. Он поможет уточнить вам все детали и оформить заказ.

Share
Pin
Like
Send
Share
Send
Send
Share