Чем же так хорош кольцевой свет для профессионалов и любителей

В этой статье мы поговорим о том, почему кольцевой свет стал так популярен в последнее время и почему его выбирают не только лашмейкеры, визажисты, парикмахеры, стилисты и блоггеры, но даже фотографы и те, кто хочет делать крутые селфи для своих соцсетей!

Последние несколько лет кольцевой свет стал крайне популярен, а все потому, что он универсален и подходит для любых новичков и профессионалов в индустрии красоты. Компания Color напрямую работает с производителем качественных кольцевых ламп класса LUX и дает гарантию на свою продукцию в течение года. Вот основные преимущества, почему кольцевой свет так популярен.

1) Соотношение цена — качество. Кольцевые лампы сравнительно недорогие. Можно найти даже очень дешевые варианты, но мы не рекомендуем их покупать, если вы планируете пользоваться лампой продолжительное время. Наша компания продает только качественные, профессиональные кольцевые лампы по минимально возможной цене. Если вы видите цену в разы ниже, то задумайтесь чем она обусловлена? Вероятно дешевыми китайскими комплектующими. Светодиоды не главное в лампе — если выйдет из строя управляющая плата, то проще будет купить новую лампу, чем заменить ее.

2) Игривый отблеск в глазах модели. Кольцевой свет создает характерный игривый отблеск в глазах. Наверняка вы замечали такой в глазах девушек листая инстаграм. Это привлекает внимание зрителя и выделяет вас среди других.

3) Отсутствие теней. Благодаря тому, что кольцо лампы не слишком большое и идеально круглое — тени на объекте съемки будут отсутствовать. Можно даже получить великолепные снимки при съемке крупным планом, просто снимая сверху через лампу — это очень удобно!

4) Равномерный, идеально яркий свет. Такой свет идеально ровно подсветит ваше лицо - какие-либо изъяны и недостатки кожи будет менее заметны благодаря отсутствию теней. Вы можете регулировать яркость и теплоту света кольцевой лампы как вам будет угодно!

5) Длительный срок службы. Покупая профессиональную лампу Color вы можете быть уверены, что она прослужит вам долго! Мы предоставляем гарантию на кольцевую лампу в течении одного года! Даже после окончания гарантийного периода вы всегда можете обратиться к нам в случае любой поломки и мы починим вашу лампу в самые кратчайшие сроки.

6) Высокий уровень безопасности. Малое энергопотребление и отсутствие нагрева светодиодов обеспечивают высокий уровень пожарной безопасности, а также отсутствует возможность перегрузки электрической сети.

Если вы все еще не решили, какую конкретно кольцевую лампу хотите купить, то можете получить консультацию по телефону или написать нам на почту, указанную в разделе контакты.

Share
Pin
Like
Send
Share
Send
Send
Share