Лучший свет для блоггера

В этой статье мы расскажем вам, как выбрать свет для начинающего блоггера, какой вообще свет для блоггера бывает и как лучше его выставить.

Что бы получилось хорошее видео очень важно не только выбрать интересную тему и ее подачу, правильно вести себя перед камерой, но и настроить хорошее освещение. Тогда наверняка вы заинтересуете зрителей, получите много лайков и просмотров! Давайте разберемся какой вообще бывает свет для блогера. Его можно разбить на несколько категорий:

Уровень начинающего блоггера. Самое простое это сделать свет своими руками. Собрать несколько отражателей из фольги и приспособить к ним пару настольных ламп с холодным дневным светом. Но не рекомендуем использовать люминесцентные лампы, так, как они не безопасные и могут давать зеленый оттенок света на видео. Также не рекомендуем галогеновые лампы из-за того, что они сильно нагреваются и вам будет жарко, а макияж может поплыть.

Продвинутый уровень. Здесь все то же, что мы описывали в разделе для начинающих, но комплектующие заменяются на аналогичные готовые из магазина. К примеру: в качестве базового источника света вы можете взять любую из наших кольцевых светодиодных ламп, которые имеют не только регулировку яркости и цветовой температуры, но и стоят относительно недорого. Кольцевые светодиодные лампы сразу имеют отражатели установленные над светодиодными панелями, что обеспечит вам равномерный рассеянный свет. В добавок модель FE-480 еще и снабжена пультом дистанционного управления, что очень удобно. Такое решение будет идеальным вариантом для тех, кто не хочет заморачиваться, а хочет начать снимать ролики уже сейчас.

С кольцевой лампой вам будет очень просто выставить свет. Делается это так — для начала регулируете высоту штатива так, как вам будет нужно и устанавливаете на специальное крепление камеру или фотоаппарат прямо на лампу. Так вы получите равномерный, яркий холодный свет (или теплый в зависимости от ваших пожеланий) с минимальными затратами денег и усилий. После этого можете устраиваться поудобнее и начинать снимать.

Если вам не терпится начать съемку, а весь бюджет ушел на хороший фотоаппарат - оформляйте заказ и укажите, что вы хотите оформить рассрочку и сразу получите свою кольцевую светодиодную лампу для блоггера всего от 1990 рублей в месяц без переплаты и первоначального взноса. Доставка конечно же бесплатная!

Share
Pin
Like
Send
Share
Send
Send
Share